Мужская баскетбольная команда ВГАС провела огненные серии с «Тверью» и «Тулой»

Четыре победы за командой Воронежской гос.академии спорта. Сначала были две игры с тульской командой в рамках чемпионата ЦФО. Баскетболисты академии спорта принимали гостей из Твери на своей домашней арене.

По ходу сезона команда уже не раз демонстрировала, что уверенно чувствует себя в роли догоняющих. Тенденция в этот раз не изменилась - огненная игра после первого перерыва, камбэк и победа в матче!

ВГАС 77 - 53 «Тверь», дабл-дабл на свой счет записал Роман Рогов: 13 очков и 11 подборов.

Вторая встреча началась с традиционной победы соперников в первой четверти. Но снова ВГАС вернулся в игру, разогнавшись по ходу дела.

ВГАС 67 – 60 «Тверь», 31 очко от Никиты Анохина сильно помогли команде.

Долго отдыхать парням не пришлось - уже на выходных их ждала серия с «Тулой». И гости заставили попотеть! Игра "нос в нос" на протяжении 3-ех периодов, команды здорово напрягли друг друга.

Но, как бы то ни было, в концовке наши спортсмены снова продемонстрировали высокий класс, волю к победе и превосходство в физподготовке!

ВГАС 93 – 83 «Тула», отличную игру показал Денис Слюсарев - дабл-дабл (19 очков + 10 подборов) + 5 перехватов.

4) Похоже все силы гости и эмоции туляки отдали в первом игровом дне, а игроков БК ВГАС эта победа наоборот зарядила. Как итог: уверенная победа баскетболистов академии спорта!

ВГАС 102 – 83 «Тула», Никита Анохин повторил 31 очко.

Отличный перфоманс, поздравляем команду и тренерский штаб!