Студент колледжа ВГИФК - чемпион Европы по спортивной акробатике

Студент колледжа ВГИФК Артем Логвинов в составе воронежской акробатической четверки стал чемпионом Европы.

26 сентября 2021 года в итальянском городе Пезаро завершился 30-ый чемпионат Европы по спортивной акробатике. Сильнейшими в категории 12-19 лет стали воронежские спортсмены: Артем Логвинов, Максим Коршунов, Илья Бочеров и Иван Микулин. Воронежцы одержали победу во всех видах спортивной программы:в балансовом упражнении парням удалось набрать 27,7 балла, за темповое - заработали еще 27,55 балла. На финальном этапе спортсмены получили за комбинированную программу 27,65 балла и заслуженно выиграли золото.

Акробаты сборной Израиля получили серебряные медали, а команда Великобритании - бронзу.

Поздравляем наших спортсменов с заслуженным золотом! Благодарим тренеров за подготовку!