Студентка ВГИФК заняла третье место на V летней СПАРТАКИАДЕ МОЛОДЕЖИ России 2021

18-летняя студентка ВГИФК Галина Каштанова заняла почетное призовое место на соревнованиях по дзюдо.

В городе Армавир Краснодарского края прошла летняя Спартакиада молодёжи России 2021, на которой наша студентка Галина Каштанова получила бронзовую медаль. Первая встреча с соперницей у Галины, к сожалению, не сложилась, и в итоге произошел перевод в другую подгруппу. Здесь у неё не было равных, ее последняя встреча длилась меньше двух минут, в конце которой Галина провела отличный бросок и победила!

В этом году у Галины Каштановой много ответственных стартов: чемпионат по джиу-джитсу в Абу-Даби, юниорское Первенство Европы по джиу-джитсу в Санкт-Петербурге и юниорское Первенство России по дзюдо в Екатеринбурге.

Поздравляем спортсменку и ее тренеров с третьим местом и желаем успехов в будущих соревнованиях!

Фото взято из официальной страницы в Инстаграм - СШОР по самбо и дзюдо города Можайск