10 студентов ВГИФК в составе футбольного клуба «Чайка» Воронеж обыграли шестикратных чемпионов города

13 августа прошел товарищеский матч между «Чайкой» и «Строитель-ДСК». «Чайка» выиграла со счетом 2:1. В команде «Чайка» играет 10 студентов ВГИФК, двое из них отметились забитыми мячами во встрече.
Первый тайм завершился нулевой ничьей, хотя проходил активно – с регулярными взаимными атаками соперников. После перерыва, на  56 минуте размочил счет студент ВГИФК - Дудко Дмитрий. «ДСК-Строитель» сравнял, однако на 82 минуте дальним ударом в створ ворот египетский студент ВГИФК Фарраг Адхам принес «Чайке» победу.
Это был завершающий товарищеский матч перед стартом Чемпионата Воронежа.
Поздравляем победителей и желаем результатов в Чемпионате!