Студент ВГИФК Максим Емельянов помог команде забрать призовое место на Кубке России по боксу

Студент ВГИФК Максим Емельянов на Кубке России по боксу единогласным решением судьи победил в бою в весе до 81 кг.

В Екатеринбурге состоялся финал Кубка России по боксу, где студент Максим Емельянов одержал безоговорочную победу над Сергеем Мурашевым, соперником из Уральского федерального округа. Это помогло команде Центрального федерального округа взять почетное второе место и призовой фонд в 7 миллионов рублей.

По итогам турнира с небольшим отрывом первое место заняла команда Уральского округа, а третье - команда Приволжского федерального округа. На закрытии было анонсировано, что Кубок России 2022 года пройдет в Перми.

Поздравляем Максима с победой и желаем успехов на следующем турнире!

Источник фото: трансляция Федерации бокса России.